Кухонная мойка Marmorin Tono 4301030 623x500
Фото 3 |
Marmorin Tono 4301030 623x500800x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Tono 4301030 623x500
Все цены 12 →Кухонная мойка Marmorin TONO 430103001 | 9 710 грн. |
Кухонная мойка Marmorin TONO 430103002 | 9 710 грн. |
Кухонная мойка Marmorin TONO 430103003 | 9 710 грн. |
Кухонная мойка Marmorin TONO 430103004 | 9 710 грн. |
Кухонная мойка Marmorin TONO 430103005 | 9 710 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Tono 4301030:
- Вес — 14.5 кг
Модификации Marmorin Tono 4301030
Цены на Marmorin Tono 4301030 |
---|---|---|---|---|
Marmorin Tono 4301030 623x500 | от 9 710 грн. | 12 предложений | ||
Marmorin Tono 4301130 800x500 | от 10 093 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →