Опрыскиватель Marolex Profession 7 (S032.141)
Видео 8Фото 8 |
Marolex Profession 7 |
|
Армированный шланг. Телескопическая трубка. Фиксатор непрерывного полива. 5 лет гарантии на бак. Мягкая накладка на ремне.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Profession 7
Все цены 11 →Обприскувач Marolex Profession 7 л (S036.241) (S032.141) | 3 013 грн. |
Опрыскиватель садовый помповый Marolex Profession 7 л | 3 018 грн. |
Обприскувач помповий Marolex Profession 7 л (P7T) | 3 013 грн. |
Обприскувач Marolex profession 7L | 2 245 грн. |
Розпилювач Садовий 7 л MAROLEX Profession (S032.141) | 3 281 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Marolex Profession 7
Цены на Marolex Profession 7 |
---|---|---|---|---|
Marolex Profession 5 | от 1 720 грн. | 9 предложений | ||
Marolex Profession 7 | от 1 780 грн. | 12 предложений | ||
Marolex Profession 9 | от 1 823 грн. | 14 предложений | ||
Marolex Profession 12 | от 1 880 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →