Зимняя шина Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R
Видео 7Фото 11 |
Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R 195/60 R15 88 R 195/60 R15 88 T |
|
Легковая «фрикционка» от дочернего бренда южнокорейской шинной компании Kumho. Собственно, у одноименной модели I'ZEN KW31 из портфолио старшего собрата модель и «слизала» протекторный рисунок. Характерная направленность центрального сегмента беговой дорожки авторезины способствует повышению качества передвижения по снегу. А благодаря плотной ламелизации блоков шина уверенно чувствует себя на скользкой дороге и укатанном снегу.
Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R проявляет стабильное поведение в зимних условиях поездок на «железном коне» и может похвастаться отзывчивыми реакциями на рулевые команды. Протектор шины эффективно самоочищается от воды и талого снега, предотвращая риск сорваться в аквапланирование на мокрой дороге или в слэшпленинг на заснеженном дорожном полотне. На краешках блоков протектора в плечевых зонах беговой дорожки виднеются мощные грунтозацепы, которые придутся кстати на лёгком бездорожье и в рыхлом снегу. Шина наделена высокопрочным каркасом, длительным пробегом до истирания и относительной доступностью в финансовом плане.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshal.
Купить Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R
Все цены 33 →Шина Marshal I Zen KW31 195/60 R15 88R | 2 210 грн. |
Marshal I'Zen KW31 195/60 R15 88R | 2 322 грн. |
Marshal I'Zen KW31 195/60 R15 88R | 2 278 грн. |
Marshal I Zen KW31 195/60 R15 88R | 2 438 грн. |
Marshal KW31 (195/60R15 88R) | 2 186 грн. |
Модификации Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R
Цены на Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R |
---|---|---|---|---|
Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88R | от 2 155 грн. | 33 предложения | ||
Marshal I`ZEN KW31 195/60 R15 88T | от 2 300 грн. | 2 предложения |