Летняя шина Marshal Matrac FX MU11 225/50 R17 98W
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер шин
Marshal Matrac FX MU11 225/50 R17 98W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marshal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marshal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marshal Matrac FX MU11 225/50 R17 98W
Шина Marshal MU11 225/50 R17 98W XL | 3 416 грн. |
Marshal Matrac FX MU11 225/50 ZR17 98W XL | 2 275 грн. |
Marshal Matrac FX MU11 225/50 R17 98W 50736 | 3 706 грн. |
Marshal Matrac FX MU11 225/50 ZR17 98W XL | 3 648 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 15 | 0 0 5 9 |
шины стоят своих денег на все 100% бус т4 пробег 60000км остаток протекора 35%.надеюсь хватит еще на сезон. хорошо держат удар на ямах. цена качество для бюджетных шин не выявлено ИГОРЬ: пользуюсь Marshal Matrac FX MU11 205/65 R15 94H более года |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →