Твердотопливный котел Marten Comfort MC-17 17 кВт
Marten Comfort MC-17 17 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:17 кВт, площадь ~ 136 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 178 мм
Все характеристики
Характеристики Comfort MC-17
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marten Comfort MC-17 17 кВт
Все цены 8 →Котел длительного горения Marten Comfort MC-17 | 41 700 грн. |
Котел тривалого горіння Marten Comfort MC-17 | 41 700 грн. |
Marten Comfort MC-17 | 36 290 грн. |
Котел твердопаливний Marten Comfort MC-17. | 41 700 грн. |
Котел твердопаливний Marten Comfort 17 кВт | 41 700 грн. |
eще 3 предложения
Отличный котел под уголь. Засыпал и горит сутки-двое. Стоит второй сезон. Дровами топить не удобно, часто подбрасывать по немного, так как теплоотдача большая Дизайн, качество Ставить нужно в отдельную комнату пользуюсь Marten Comfort MC-17 более года |
Не так давно поставив, перше враження відмінне, груба сталь, автоматика, все на гаранії 3 роки.Дизайн Європейський.Чекаємо зими))). Якість, час горіння,дизайн,товста сталь котла. Польська автоматика. Не знайдені. пользуюсь Marten Comfort MC-24 месяц и более |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Marten Comfort MC-17:
- Электронный блок управления
Модификации Marten Comfort MC-17
Цены на Marten Comfort MC-17 |
---|---|---|---|---|
Marten Comfort MC-12 12 кВт | от 31 390 грн. | 7 предложений | ||
Marten Comfort MC-17 17 кВт | от 36 290 грн. | 8 предложений | ||
Marten Comfort MC-20 20 кВт | от 39 790 грн. | 10 предложений | ||
Marten Comfort MC-24 24 кВт | от 45 090 грн. | 6 предложений | ||
Marten Comfort MC-33 33 кВт | от 49 290 грн. | 8 предложений | ||
Marten Comfort MC-40 40 кВт | от 54 890 грн. | 6 предложений | ||
Marten Comfort MC-45 45 кВт | от 36 000 грн. | 1 предложение | ||
Marten Comfort MC-50 50 кВт | от 65 790 грн. | 6 предложений | ||
Marten Comfort MC-80 80 кВт | от 95 390 грн. | 5 предложений | ||
Marten Comfort MC-98 98 кВт | от 83 000 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →