Тепловая пушка Master B 150 CED
Видео 2 |
Master B 150 CED |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master B 150 CED
Все цены 12 →Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Master B 150 CED 4010.814 | 34 200 грн. |
Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 150 CED | 34 200 грн. |
Теплова гармата Master B 150 CED | 34 200 грн. |
Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 150 CED | 32 680 грн. |
Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 150CED | 34 200 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности тепловой пушки Master B 150 CED:
- Возможность подключения комнатного термостата (покупается отдельно)
Модификации Master B 150 CED
Цены на Master B 150 CED |
---|---|---|---|---|
Master B 35 CED | от 17 760 грн. | 15 предложений | ||
Master B 70 CED | от 18 880 грн. | 15 предложений | ||
Master B 100 CED | от 25 600 грн. | 14 предложений | ||
Master B 150 CED | от 30 920 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →