Тепловая пушка Master B 300 CED
Master B 300 CED |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master B 300 CED
Все цены 10 →Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 300 CED | 60 345 грн. |
Дизельна теплова пушка прямого нагріву Master B 300 ced | 67 050 грн. |
Тепловая пушка Master B 300 CED дизельная | 67 050 грн. |
Дизельна теплова гармата прямого нагріву Master B 300 CED | 67 050 грн. |
Master B 300 CED | 67 050 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности тепловой пушки Master B 300 CED:
- Возможность подключения комнатного термостата (покупается отдельно)
РекомендуемСравнить в таблице →