Вентилятор Master DF 30 P
Видео 1Фото 4 |
Master DF 30 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master DF 30 P
Все цены 16 →Підлоговий вентилятор Master DF 30 | 26 550 грн. |
Професійний вентилятор Master DF 30 | 25 370 грн. |
Вентилятор промисловий підлоговий MASTER DF 30 | 25 370 грн. |
Профессиональный вентилятор Master DF 30 | 26 550 грн. |
Вентилятор Master DF 30P | 25 370 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →