Топор Master Tool 05-0201 360 мм 0.6 кг
Master Tool 05-0201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0201 360 мм 0.6 кг
Все цены 7 →Топор MASTERTOOL (05-0201) | 393 грн. |
Сокира Mastertool 600 г з ручкою зі скловолокна 320 мм (05-0201) | 393 грн. |
Сокира MasterTool GM 600 г ручка 390 мм зі скловолокна (Арт.: 05-0201) | 393 грн. |
Сокира MASTERTOOL 600 г рукоятка 390 мм зі скловолокна 05-0201 | 493 грн. |
Сокира MASTERTOOL 600 г HRC60 рукоятка фібергласова 390 мм 05-0201 | 364 грн. |
Сокира Mastertool 600 г HRC60 рукоятка фібергласова 390 мм 05-0201 | 393 грн. |
Сокира MASTER TOOL 05-0201 600г | 393 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →