Колун Master Tool 05-0208 320 мм 1 кг
Master Tool 05-0208 320 мм 1 кг 815 мм 2.2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0208 320 мм 1 кг
Все цены 7 →Колун MASTERTOOL (05-0208) | 480 грн. |
Сокира-колун Mastertool 1000 г з ручкою зі скловолокна 320 мм (05-0208) | 480 грн. |
Сокира-колун MasterTool GM 1000 г ручка 390 мм зі скловолокна (Арт.: 05-02 | 480 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL 1000 г рукоятка 390 мм зі скловолокна 05-0208 | 580 грн. |
Сокира-колун Mastertool 1000 г HRC60 рукоятка фібергласова 390 мм 05-0208 | 439 грн. |
Сокира-колун Mastertool 1000 г HRC60 рукоятка фібергласова 390 мм 05-0208 | 480 грн. |
Сокира-колун MASTER TOOL 05-0208 1000г | 480 грн. |
Модификации Master Tool 05-0208
Цены на Master Tool 05-0208 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 05-0208 320 мм 1 кг | от 439 грн. | 7 предложений | ||
Master Tool 05-0209 815 мм 2.2 кг | от 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →