Струбцина Master Tool 07-0004 300 мм
Master Tool 07-0004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 07-0004 300 мм
Все цены 6 →Струбцина F-образная MASTERTOOL 300мм (07-0004) | 516 грн. |
Струбцина столярна Mastertool тип "F" 300 x 120 мм дерев'яна ручка (07-000 | 392 грн. |
Струбцина столярна тип "F" MasterTool GM 300*120 мм, 3200Н, дерев'яна ручк | 516 грн. |
Струбцина столярна MASTERTOOL тип "F" 300х120 мм 3200Н дерев'яна ручка DIN | 514 грн. |
Струбцина столярна MASTERTOOL тип "F" 300х120 мм 3200Н дерев'яна ручка DIN | 516 грн. |
Струбцина столярна MASTER TOOL 07-0004 | 516 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →