Ножовка Master Tool 14-2340
Master Tool 14-2340 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2340
Все цены 9 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 400мм (14-2340) | 325 грн. |
Пилка по дереву Mastertool Max Cut 400 мм з тефлоновим покриттям (14-2340) | 325 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 400 мм, 7TPI MAX CUT, закалений зуб, 3-D за | 325 грн. |
Ножівка по дереву Mastertool 14-2340s - 400 мм 7T х 1", потрійне заточення | 369 грн. |
Ножівка столярна 400 мм MASTERTOOL 7TPI MAX CUT тефлонове покриття загарто | 344 грн. |
eще 4 предложения
Модификации модели:
- Модель 14-2340 — длина полотна 400 мм
- Модель 14-2345 — длина полотна 450 мм
- Модель 14-2350 — длина полотна 500 мм
Модификации Master Tool 14-2340
Цены на Master Tool 14-2340 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2340 | от 279 грн. | 10 предложений | ||
Master Tool 14-2345 | от 296 грн. | 9 предложений | ||
Master Tool 14-2350 | от 314 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →