Ножовка Master Tool 14-2650
Master Tool 14-2650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-2650
Все цены 9 →Ножовка по дереву универсальная MASTERTOOL 500мм (14-2650) | 309 грн. |
Ножівка столярна Mastertool 500 мм (14-2650) | 309 грн. |
Ножівка столярна MasterTool GM 500 мм, 4TPI MAX CUT, закалений зуб, 2-D за | 309 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 4TPI MAX CUT 500 мм загартований зуб 2D заточу | 292 грн. |
Ножівка столярна MASTERTOOL 4TPI MAX CUT 500 мм закалений зуб 2D заточуван | 409 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Master Tool 14-2650
Цены на Master Tool 14-2650 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 14-2640 | от 227 грн. | 11 предложений | ||
Master Tool 14-2645 | от 205 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 14-2650 | от 265 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →