Горелка Master Tool 44-5025 (44-5025)
Master Tool 44-5025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 44-5025
Все цены 10 →Горелка для газового баллона MASTERTOOL "Гефест" (44-5025) | 292 грн. |
Пальник для газового балона Mastertool Майстер (44-5025) | 292 грн. |
Пальник для газового балона з п'єзопідпалом MASTERTOOL GM "Гефест", керамі | 292 грн. |
Пальник газовий з п'єзопідпалом Mastertool 44-5025s - Гефест (DR-000049010 | 332 грн. |
Пальник для газового балона MASTERTOOL "Гефест" п'єзопідпал/керамічний зах | 248 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →