Набор инструментов Master Tool 72-0115
Master Tool 72-0115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 72-0115
Все цены 11 →Набор ключей рожково-накидных MasterTool Prof DIN3113, 15 шт 72-0115 | 1 052 грн. |
Набір ключів ріжково-накидних MasterTool Prof, 15 шт (72-0115) 72-0115 | 1 052 грн. |
Набор ключей комбинированных MASTERTOOL PROF DIN3113 15ед. (72-0115) | 1 052 грн. |
Набір ключів рожково-накидні MasterTool 15 шт, PROF DIN3113 (72-0115) | 1 052 грн. |
Набір рожково-накидних ключів MasterTool - 15 шт. (6-22 мм) (72-0115) | 1 020 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Master Tool 72-0115:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →