Набор инструментов Master Tool 78-4032
Master Tool 78-4032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-4032
Все цены 9 →Набор насадок торцевых MasterTool Profi CrV 1/2" 8-32 мм трещетка 72Т 32 ш | 2 784 грн. |
Набір головок торцевих MasterTool Profi 1/2", 8-32 мм, 32 шт (78-4032) 78- | 2 784 грн. |
Набір головок торцевих MASTERTOOL PROFI 1/2" 8-32мм 32шт (78-4032) | 2 784 грн. |
Набір інструментів MasterTool 32 шт.(78-4032) | 2 700 грн. |
Набір насадок торцевих MasterTool GM PROFI CrV 1/2"8-32 мм, тріскачка 72Т, | 2 784 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →