Биты / торцевые головки Master Tool 78-4124
Фото 4 |
Master Tool 78-4124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 78-4124
Все цены 10 →Набор насадок торцевых MasterTool Profi CrV 1/2'' 10-32 мм трещетка 72Т, 2 | 3 123 грн. |
Набір головок торцевих MasterTool Profi 1/2", 10-32 мм, 24 шт (78-4124) 78 | 3 123 грн. |
Набір головок торцевих MASTERTOOL PROFI 1/2" 10-32мм 24шт (78-4124) | 3 123 грн. |
Набір інструментів MasterTool Pro 24 шт. (78-4124) | 3 029 грн. |
Набір ключів і насадок торцевих Mastertool CrV 1/2 "24 предмети (78-4124) | 3 123 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →