Лестница Master Tool 79-1014 250 см
Фото 3 |
Master Tool 79-1014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1014 250 см
Лестница универсальная MASTERTOOL (79-1014) | 1 812 грн. |
Драбина MasterTool 79-1014 | 1 812 грн. |
Драбина універсальна Mastertool металева 4 сходинки зі столиком h=1070-250 | 1 812 грн. |
Модификации Master Tool 79-1014
Цены на Master Tool 79-1014 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1014 250 см | от 1 812 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1015 306 см | от 1 969 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1016 362 см | от 2 158 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1017 418 см | от 2 457 грн. | 3 предложения | ||
Master Tool 79-1018 474 см | от 2 867 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →