Ящики для инструмента Master Tool 79-2002
Master Tool 79-2002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-2002
Все цены 9 →Ящик для инструмента в комплекте 3 шт. MASTERTOOL (79-2002) | 1 406 грн. |
Набір скринь для інструментів MasterTool 3шт 79-2002 | 1 406 грн. |
Комплект ящіків для інструменту з металевими замками Mastertool 79-2103/21 | 1 406 грн. |
Ящики для інструмента MasterTool GM комплект 3шт. 13"+16,5" +19", мет.замк | 1 406 грн. |
Ящики для інструментів MASTERTOOL комплект 3 шт, з металевими замками, 13" | 1 476 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Master Tool 79-2002:
- Дополнительный боковой отсек для сверл
Модификации Master Tool 79-2002
Цены на Master Tool 79-2002 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-2103 | от 359 грн. | 6 предложений | ||
Master Tool 79-2002 | от 1 404 грн. | 9 предложений | ||
Master Tool 79-2105 | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Master Tool 79-2106 | от 741 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →