Краскопульт Master Tool 81-8715
Master Tool 81-8715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 81-8715
Краскопульт пневматический MASTERTOOL (81-8715) | 661 грн. |
Фарбопульт MasterTool 81-8715 | 628 грн. |
Фарбопульт пневматичний Mastertool HP 1.5 мм 120-170 л/хв 600 мл (81-8715) | 661 грн. |
Краскопульт MASTERTOOL GM HP СБ 600 мл, пластик, 1,5 мм, 120-180 л/хв, 3,5 | 661 грн. |
Пневматичний краскопульт MASTERTOOL HP, DRAW ВПЛБ 600 мл, 1,5 мм, 120-180 | 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →