Грузовая шина Matador D HR4 315/60 R22.5 152L
Выберите размер грузовой шины
Matador D HR4 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador D HR4 315/60 R22.5 152L
Все цены 19 →Matador D HR 4 (ведуча вісь) 315/60 R22.5 152/148L | 19 493 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L PR20 | 18 990 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) (315/60R22.5 152L) | 19 094 грн. |
Matador D HR4 (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 20PR "3PMSF" | 18 500 грн. |
Matador D HR 4 (Ведущая) (315/60R22.5 152/148L) | 18 967 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador D HR4 315/60 R22.5 152L
Цены на Matador D HR4 315/60 R22.5 152L |
---|---|---|---|---|
Matador D HR4 315/60 R22.5 152L | от 18 500 грн. | 19 предложений | ||
Matador D HR4 315/70 R22.5 152M | от 18 352 грн. | 1 предложение | ||
Matador D HR4 315/70 R22.5 154L | от 16 400 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →