Грузовая шина Matador D HR4 315/80 R22.5 156L
Выберите размер грузовой шины
Matador D HR4 315/80 R22.5 156L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador D HR4 315/80 R22.5 156L
Все цены 20 →Matador D HR 4 (ведуча вісь) 315/80 R22.5 156/150L | 18 715 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) 315/80 R22.5 156/150L PR20 | 16 722 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) (315/80R22.5 156L) | 17 461 грн. |
Matador D HR4 (приводная) 315/80 R22.5 156/150L 20PR "3PMSF" | 16 961 грн. |
Matador D HR 4 (Ведущая) (315/80R22.5 156/150L) | 17 750 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador D HR4 315/80 R22.5 156L
Цены на Matador D HR4 315/80 R22.5 156L |
---|---|---|---|---|
Matador D HR4 315/70 R22.5 152M | от 18 352 грн. | 1 предложение | ||
Matador D HR4 315/70 R22.5 154L | от 16 500 грн. | 19 предложений | ||
Matador D HR4 315/80 R22.5 156L | от 16 585 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →