Летняя шина Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91H
Видео 14Фото 5 |
Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Отзывы 15 | 0 2 7 5 |
Только сегодня обул. До этого стояли Bridgestone... Как оказалось по сравнению с ними, Matador оказались НАМНОГО ТИШЕ. На скорости тоже понравились, повороты тоже..Правда ещё не проверил по дождю , но судя по отзывам все будет отлично. В общем ДОВОЛЕН! Своих денег стоят 100%. Тишина при любой скорости. Не обнаружил пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91V менее месяца |
Купил на Ваз 2110, резиной доволен, дорогу в дождь держыт хорошо, боялся при покупке за корт что слабый но уже успел хорошо пару раз влитеть в ямы и пока все норм, но гранату прейдется менять Много где в описаний пишут что производитель Словакия, но по факту Россия, чуть не купил именно российские, Бдте внимательнее Юрий Волошин: пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 175/65 R14 82T месяц и более |
пока предварительно очень доволен покупкой, по сути это суббренд Континенталя - при цене в 2 раза дешевле, рисунки схожие, цена радует! Одно колесо при установке сложно поддавалось, в плане "форма яйцом" - но вроде побороли, на трассе до 170 км/час всё ок, пока резина радует тишина, очень мягкий состав, был переход на другой размер потому на этой же машине есть с чем сравнить (предыдущая резина Michelin Energy Saver) на скорость по ровной дороге шум и гул самой резины ушёл! есть кантик защитный на месте стыка диска и резины, что на литье очень гуд, не у всех он есть ну чисто теоретически (осознано на это шёл) резина за счет мягкости очень быстро пилиться, многие говорят что за 2, максимум 3 сезона она спиливается почти в 0, посмотрим, ну и так как это европеец - тоже по отзывам не очень крепкая боковина, хотя было пройдено около 800 км, с несколькими жёсткими моментами - всё ок Вадим: пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 215/55 R17 98Y неделю рекомендую купить обязательно |
Словацкая марка Matador приобрела наиболее широкую известность среди множества «дочек» немецкого шинного концерна Continental AG. Секрет популярности кроется в сбалансированности цены и ездовых характеристик продукции бренда.
На любой вкус
Среднеклассовая покрышка Matador MP 47 Hectorra 3 выпускается в полусотне различных размеров — от R13 до R21. Соответственно, подобрать требуемый типоразмер шины под свои нужды не составит никакого труда. Особое внимание в конструкции модели уделено безопасности на мокрой дороге: вода из пятна контакта отводится по четырем глубоким продольным каналам, пронизывающим асимметричный рисунок протектора вдоль. Практически моментальная гидроэвакуация существенно снижает риск прочувствовать на своей шкуре эффект аквапланирования при преодолении водных преград.
Уверенность на дороге
Центральные ребра протектора обладают повышенной жесткостью, за счет чего обеспечивается улучшенная передача тяговых и тормозных усилий, а также минимизируется сопротивление качению. А пособничество в более уверенном прохождении поворотов предоставляют усеянные большим количеством блоков широкие плечевые зоны. Давление по контактному пятну распределяется равномерно, благодаря чему предотвращается преждевременный износ отдельных элементов протектора.
Индикация износа
Во всех экземплярах шины вне зависимости от типоразмера имеется индикация износа протектора, которая находится в дренажных окружных каналах на высоте 3 мм. При достижении этой отметки покрышка подлежит замене. Претензии к модели предъявляются в отношении утонченных боковин, что повышает риск возникновения боковых порезов, и шумности шины. Однако с учетом демократичной стоимости Matador MP 47 Hectorra 3, на вышеупомянутые минусы можно смело закрывать глаза.
Модификации Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91H
Цены на Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91V | от 4 160 грн. | 1 предложение | ||
Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91Y | от 2 262 грн. | 4 предложения | ||
Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 94V | от 2 831 грн. | 3 предложения |