Летняя шина Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y
Видео 14Фото 5 |
Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y 225/45 R17 91 Y 225/45 R17 94 Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Купить Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y
Все цены 8 →Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y FR | 2 862 грн. |
Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y 62377 | 3 041 грн. |
Шини Matador MP-47 Hectorra 3 225/45 ZR17 91Y | 3 950 грн. |
Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y FR | 2 835 грн. |
Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y FR | 2 862 грн. |
Отзывы 15 | 0 2 7 5 |
Только сегодня обул. До этого стояли Bridgestone... Как оказалось по сравнению с ними, Matador оказались НАМНОГО ТИШЕ. На скорости тоже понравились, повороты тоже..Правда ещё не проверил по дождю , но судя по отзывам все будет отлично. В общем ДОВОЛЕН! Своих денег стоят 100%. Тишина при любой скорости. Не обнаружил пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 205/55 R16 91V менее месяца |
Купил на Ваз 2110, резиной доволен, дорогу в дождь держыт хорошо, боялся при покупке за корт что слабый но уже успел хорошо пару раз влитеть в ямы и пока все норм, но гранату прейдется менять Много где в описаний пишут что производитель Словакия, но по факту Россия, чуть не купил именно российские, Бдте внимательнее Юрий Волошин: пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 175/65 R14 82T месяц и более |
пока предварительно очень доволен покупкой, по сути это суббренд Континенталя - при цене в 2 раза дешевле, рисунки схожие, цена радует! Одно колесо при установке сложно поддавалось, в плане "форма яйцом" - но вроде побороли, на трассе до 170 км/час всё ок, пока резина радует тишина, очень мягкий состав, был переход на другой размер потому на этой же машине есть с чем сравнить (предыдущая резина Michelin Energy Saver) на скорость по ровной дороге шум и гул самой резины ушёл! есть кантик защитный на месте стыка диска и резины, что на литье очень гуд, не у всех он есть ну чисто теоретически (осознано на это шёл) резина за счет мягкости очень быстро пилиться, многие говорят что за 2, максимум 3 сезона она спиливается почти в 0, посмотрим, ну и так как это европеец - тоже по отзывам не очень крепкая боковина, хотя было пройдено около 800 км, с несколькими жёсткими моментами - всё ок Вадим: пользуюсь Matador MP 47 Hectorra 3 215/55 R17 98Y неделю рекомендую купить обязательно |
Резина Matador полюбилась многим всадникам «железных коней» за хорошие ездовые качества по лакомой цене. Лучшее тому подтверждение — летняя автопокрышка MP 47 Hectorra 3.
Ездовые качества
Эта модель заточена под спокойный стиль передвижения на протяжении теплой поры года. В основу протектора автошины заложен принцип асимметричного расположения функциональных блоков. Трио ребер в центральной зоне беговой дорожки обладает повышенной жесткостью. С практической точки зрения сей факт сказывается на улучшении передачи тягово-тормозных усилий. Бок-о-бок с ребрами жесткости работают мощные плечевины, которые в ответе за стабильность ездовых качеств при прохождении поворотов.
Сопротивление качению
Протекторный рисунок авторезины пронизывает четырехканальная сеть системы водоэвакуации. В результате шина не имеет склонности к аквапланированию и увереннее ведет себя в дождливую погоду. Отдельный плюсик в карму достается модели за равномерное распределение давления по контактному пятну, благодаря чему предотвращается преждевременный износ отдельных элементов протектора. Параллельно покрышка может похвастаться топливной экономичностью.
Востребованность
В дренажных каналах шины предусмотрены выступающие горбики индикации остаточной высоты протектора (3 мм). Не обошлось у модели и без парочки ложек дегтя в бочке с медом. К разряду таковых причисляют шумность при качении и повышенную склонность боковин к порезам. С оглядкой на демократичный ценник словацкой резины особой погоды оба данных нюансика не делают и автошина все так же остается востребованной у широких слоев автовладельцев.
Модификации Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y
Цены на Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y |
---|---|---|---|---|
Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 91Y | от 2 835 грн. | 8 предложений | ||
Matador MP 47 Hectorra 3 225/45 R17 94Y | от 2 942 грн. | 5 предложений |