Грузовая шина Matador T HR4 235/75 R17.5 143K
Видео 2Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR4 235/75 R17.5 143K 235/75 R17.5 " 143 K 245/70 R17.5 " 143 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR4 235/75 R17.5 143K
Matador T HR 4 (причіпна вісь) 235/75 R17.5 143/141K | 11 295 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141K 16PR "M+S" | 10 000 грн. |
Грузовые шины Matador T HR4 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141K 16PR * 10025 | 10 555 грн. |
Matador Matador T HR4 (прицепная) 235/75 R17.5 143/141K | 10 685 грн. |
Видеообзоры
Модификации Matador T HR4 235/75 R17.5 143K
Цены на Matador T HR4 235/75 R17.5 143K |
---|---|---|---|---|
Matador T HR4 235/75 R17.5 143K | от 10 000 грн. | 4 предложения | ||
Matador T HR4 245/70 R17.5 143L | от 11 374 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →