Матрас Matroluxe Azalia 150x200
Видео 2Фото 2 | от 14 930 до 20 255 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Azalia 14
Характеристики
Matroluxe Azalia 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Azalia 150x200
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Azalia/Азалія Matroluxe 150x200 | 20 245 грн. |
MatroLuxe Азалия (1500х2000х220) 0013557075 | 14 930 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Azalia двусторонний 150х200 | 16 104 грн. |
MatroLuxe Азалия (1500х2000х220) 0013557075 | 20 243 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Butterfly Azalia/Азалія 150x200 (0013557075) | 20 243 грн. |
Матрац MatroLuxe Azalia 150х200 см (0013557075) | 20 245 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 MatroLuxe AZALIA | 20 255 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 MatroLuxe AZALIA | 20 245 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем