Матрас Matroluxe Azalia 90x190
Видео 2Фото 2 | от 5 738 до 13 247 грн. Сравнить цены 10 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Azalia 14
Характеристики
Matroluxe Azalia 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Azalia 90x190
Сортировать
Matroluxe Матрац Butterfly Azalia/Азалія Matroluxe 90x190 | 13 237 грн. |
MatroLuxe Азалия (900х1900х220) 0013557066 | 10 092 грн. |
Матрас Matroluxe Butterfly Azalia двусторонний 90х190 | 10 529 грн. |
MatroLuxe Азалия (900х1900х220) 0013557066 | 13 235 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Butterfly Azalia/Азалія 90x190 (0013557066) | 13 235 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем