Матрас Matroluxe Karkasniy Pocket Spring Lifting
Ожидается в продаже 19 829 грн. |
Рекомендуем товары в наличииМатрасы Matroluxe →
от 19 829 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 130 кг, разная жесткость, высота 21 см
от 19 826 грн.
пружинный (Боннель), жесткость выше средней (4), высота 35 см
от 17 566 грн.
пружинный (независимый), Pocket Spring (~ 256 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 160 кг, высота 25 см
от 19 833 грн.
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость средняя (3), нагрузка до 140 кг, высота 20 см
от 19 824 грн.
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 190 кг, эффект памяти, высота 30 см
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 150 кг, эффект памяти, высота 21 см
от 19 836 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 22 см
от 19 027 грн.
беспружинный, жесткость низкая / средняя (1/3), двусторонний, нагрузка до 120 кг, разная жесткость, высота 20 см
от 18 578 грн.
беспружинный, жесткость низкая / средняя (1/3), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 29 см
от 16 486 грн.
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость высокая (5), нагрузка до 150 кг, высота 23 см
от 19 853 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 150 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 22 см
от 19 856 грн.
пружинный (независимый), Multipocket (~ 512 пружин/м²), жесткость выше средней (4), нагрузка до 150 кг, высота 25 см
от 19 256 грн.
беспружинный, жесткость низкая / средняя (1/3), двусторонний, нагрузка до 160 кг, разная жесткость, эффект памяти, высота 24 см
от 19 800 грн.
беспружинный, жесткость средняя / высокая (3/5), двусторонний, нагрузка до 110 кг, разная жесткость, высота 23 см
Модификации Matroluxe Karkasniy Pocket Spring Lifting 1
Данной модели нет в продаже |