Матрас Matroluxe Latte 140x200
Фото 3 | от 11 944 до 12 305 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Latte 15
Характеристики
Matroluxe Latte 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Latte 140x200
Сортировать
Матрас Matroluxe Latte 140х200 | 11 945 грн. |
Матрац MatroLuxe Latte 140x200 Латте | 11 946 грн. |
Матрац MatroLuxe Latte 140x200 Латте | 12 305 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe LATTE SOFT PLUS / ЛАТТЕ СОФТ ПЛЮС 140x200 см | 12 010 грн. |
Матрац ортопедичний MatroLuxe Латте 140x200 см | 11 944 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Латте двосторонній 140x200 см | 11 945 грн. |
Закрыть
Рекомендуем