Матрас Matroluxe Romance Amore 120x190
от 22 660 до 32 660 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Amore 15
Характеристики
Matroluxe Romance Amore 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Amore 120x190
Сортировать
MatroLuxe Амор (1200х1900х230) 0001634285 | 22 660 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Amore 120х190 | 26 190 грн. |
MatroLuxe Амор (1200х1900х230) 0001634285 | 32 645 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Amore/Амор 120x190 (0001634285) | 32 645 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe AMORE | 32 660 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe AMORE | 32 650 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Amore двосторонній 120x190 см | 32 650 грн. |
Закрыть
Рекомендуем