Матрас Matroluxe Romance Amore 140x190
от 24 187 до 37 735 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Amore 15
Характеристики
Matroluxe Romance Amore 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Amore 140x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Amore 140х190 | 30 261 грн. |
MatroLuxe Амор (1400х1900х230) 0001634286 | 24 187 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Amore/Амор 140x190 (0001634286) | 37 723 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe AMORE | 37 735 грн. |
MatroLuxe Амор (1400х1900х230) 0001634286 | 26 185 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe AMORE | 37 725 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Amore двосторонній 140x190 см | 37 725 грн. |
Закрыть
Рекомендуем