Матрас Matroluxe Romance Amore 180x200
от 29 477 до 42 478 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Amore 15
Характеристики
Matroluxe Romance Amore 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Amore 180x200
Сортировать
MatroLuxe Амор (1800х2000х230) 0001634294 | 29 477 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Amore 180х200 | 34 065 грн. |
MatroLuxe Амор (1800х2000х230) 0001634294 | 42 466 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Amore/Амор 180x200 (0001634294) | 42 466 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe AMORE | 42 478 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 MatroLuxe AMORE | 42 468 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Amore двосторонній 180x200 см | 42 468 грн. |
Закрыть
Рекомендуем