Матрас Matroluxe Romance Amore 90x200
от 15 923 до 22 953 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:22 см |
Модификации Matroluxe Romance Amore 15
Характеристики
Matroluxe Romance Amore 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Amore 90x200
Сортировать
MatroLuxe Амор (900х2000х230) 0001634290 | 15 923 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Amore 90х200 | 18 404 грн. |
MatroLuxe Амор (900х2000х230) 0001634290 | 22 940 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Amore/Амор 90x200 (0001634290) | 22 940 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe AMORE | 22 953 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 MatroLuxe AMORE | 22 943 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Amore двосторонній 90x200 см | 22 943 грн. |
Закрыть
Рекомендуем