Матрас Matroluxe Romance Bliss 80x190
от 8 537 до 11 803 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Romance Bliss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Bliss 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Bliss 80x190
Сортировать
MatroLuxe Блисс (800х1900х200) 0001633886 | 8 537 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Bliss 80х190 | 9 467 грн. |
MatroLuxe Блисс (800х1900х200) 0001633886 | 11 798 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Bliss/Бліс 80x190 (0001633886) | 11 798 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Bliss 80x190 см | 11 803 грн. |
Закрыть
Рекомендуем