Матрас Matroluxe Romance Desire 90x190
от 16 382 до 23 616 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe Romance Desire 14
Характеристики
Matroluxe Romance Desire 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Desire 90x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Desire 90х190 | 18 935 грн. |
MatroLuxe Дизайр (900х1900х210) 0001634272 | 16 382 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Desire/Дезайр 90x190 (0001634272) | 23 601 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe DESIRE | 23 616 грн. |
MatroLuxe Дизайр (900х1900х210) 0001634272 | 16 382 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe DESIRE | 23 606 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Desire двосторонній 90x190 см | 23 606 грн. |
Закрыть
Рекомендуем