Матрас Matroluxe Romance Flirt 160x190
от 44 946 до 64 760 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Flirt 14
Характеристики
Matroluxe Romance Flirt 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Flirt 160x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Flirt 160х190 | 51 938 грн. |
MatroLuxe Флирт (1600х1900х230) 0001634237 | 44 946 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Flirt/Флірт 160x190 (0001634237) | 64 751 грн. |
Матрас ортопедический 160х190 MatroLuxe FLIRT | 64 760 грн. |
MatroLuxe Флирт (1600х1900х230) 0001634237 | 44 946 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe FLIRT | 64 750 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Flirt 160x190 см | 64 750 грн. |
Закрыть
Рекомендуем