Матрас Matroluxe Romance Kiss 120x190
от 38 047 до 47 442 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Kiss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Kiss 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Kiss 120x190
Матрас Matroluxe Romance Kiss 120х190 | 38 047 грн. |
Матрас ортопедический 120х190 MatroLuxe KISS | 47 442 грн. |
Матрац ортопедичний 120х190 MatroLuxe KISS | 47 432 грн. |
Закрыть
Рекомендуем