Матрас Matroluxe Romance Kiss 160x200
от 41 349 до 59 576 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Kiss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Kiss 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Kiss 160x200
Сортировать
MatroLuxe Кисс (1600х2000х230) 0001634228 | 41 349 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Kiss 160х200 | 47 780 грн. |
MatroLuxe Кисс (1600х2000х230) 0001634228 | 59 570 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Kiss/Кісс 160x200 (0001634228) | 59 570 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe KISS | 59 576 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 MatroLuxe KISS | 59 566 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Kiss 160x200 см | 59 566 грн. |
Закрыть
Рекомендуем