Матрас Matroluxe Romance Kiss 90x190
от 24 041 до 34 646 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Kiss 14
Характеристики
Matroluxe Romance Kiss 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Kiss 90x190
Сортировать
MatroLuxe Кисс (900х1900х230) 0001634219 | 24 041 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Kiss 90х190 | 27 783 грн. |
MatroLuxe Кисс (900х1900х230) 0001634219 | 34 634 грн. |
Матрац безпружинний MatroLuxe Romance Kiss/Кісс 90x190 (0001634219) | 34 634 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe KISS | 34 646 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 MatroLuxe KISS | 34 636 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Kiss 90x190 см | 34 636 грн. |
Закрыть
Рекомендуем