Матрас Matroluxe Romance Pleasure 140x190
от 18 144 до 26 153 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Pleasure 14
Характеристики
Matroluxe Romance Pleasure 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Pleasure 140x190
Сортировать
MatroLuxe Плеже (1400х1900х230) 0001634299 | 18 144 грн. |
Матрас Matroluxe Romance Pleasure 140х190 | 20 970 грн. |
MatroLuxe Плеже (1400х1900х230) 0001634299 | 18 144 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Pleasure/Плеже 140x190 (0001634299) | 26 139 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe PLEASURE | 26 153 грн. |
Матрац ортопедичний 140х190 MatroLuxe PLEASURE | 26 143 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Плеже Pleasure 140x190 см | 26 143 грн. |
Закрыть
Рекомендуем