Матрас Matroluxe Romance Pleasure 160x190
от 19 679 до 28 359 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe Romance Pleasure 14
Характеристики
Matroluxe Romance Pleasure 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Romance Pleasure 160x190
Сортировать
Матрас Matroluxe Romance Pleasure 160х190 | 22 740 грн. |
MatroLuxe Плеже (1600х1900х230) 0001634300 | 19 679 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe Romance Pleasure/Плеже 160x190 (0001634300) | 28 351 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe PLEASURE | 28 359 грн. |
MatroLuxe Плеже (1600х1900х230) 0001634300 | 19 679 грн. |
Матрац ортопедичний 160х190 MatroLuxe PLEASURE | 28 349 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe Плеже Pleasure 160x190 см | 28 349 грн. |
Закрыть
Рекомендуем