Матрас Matroluxe Shine Iris 120x190
Видео 1Фото 2 | от 17 559 до 18 087 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 150 кг Высота:20 см |
Модификации Matroluxe Shine Iris 15
Характеристики
Matroluxe Shine Iris 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Shine Iris 120x190
Матрас Matroluxe Shine Iris 120х190 | 17 559 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Iris 120x190 Білий | 17 560 грн. |
Матрац MatroLuxe Shine Iris 120x190 Білий | 18 087 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем