Матрас Matroluxe The HOME Monika 160x200
от 15 620 до 21 179 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 160 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe The HOME Monika 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Monika 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Monika 160x200
Сортировать
MatroLuxe Моника (1600х2000х210) 0014580049 | 15 620 грн. |
Матрас Matroluxe Home Monika 160х200 | 18 050 грн. |
MatroLuxe Моника (1600х2000х210) 0014580049 | 21 179 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The HOME Monika/Моніка 160x200 (0014580049) | 21 179 грн. |
Матрац ортопедичний Matroluxe The Home Monika / Моніка 160х200 см (0014580 | 21 179 грн. |
Закрыть
Рекомендуем