Матрас Matroluxe The HOME Paola 140x190
от 14 732 до 15 174 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 150 кг Высота:21 см |
Модификации Matroluxe The HOME Paola 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Paola 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Paola 140x190
Матрас Matroluxe Home Paola 140х190 | 14 732 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Paola 140x190 Біло-сірий | 14 732 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Paola 140x190 Біло-сірий | 15 174 грн. |
Закрыть
Рекомендуем