Матрас Matroluxe The HOME Tiffany 140x200
от 20 222 до 27 419 грн. Сравнить цены 9 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 170 кг Высота:23 см |
Модификации Matroluxe The HOME Tiffany 15
Характеристики
Matroluxe The HOME Tiffany 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe The HOME Tiffany 140x200
Сортировать
MatroLuxe Тифани (1400х2000х230) 0014627903 | 20 222 грн. |
Матрас Matroluxe Home Tiffany 140х200 | 23 359 грн. |
MatroLuxe Тифани (1400х2000х230) 0014627903 | 20 222 грн. |
Матрац пружинний The HOME Tiffany (Тіфані) 140x200 | 27 408 грн. |
Матрац пружинний MatroLuxe The Home Tiffany/Тіфані 140x200 (0014627903) | 27 419 грн. |
Матрац MatroLuxe The Home Tiffany 140х200 см (0014627903) | 27 408 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe TIFFANY | 27 418 грн. |
Матрац ортопедичний 140х200 MatroLuxe TIFFANY | 27 408 грн. |
Закрыть
Рекомендуем