Кухонный нож Maxmark MK-K20
Maxmark MK-K20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K20
Maxmark MK-K20 | 309 грн. |
Кухонний ніж Maxmark MK-K20 Кухарський 203 мм | 309 грн. |
Кухонний ніж MK-K20 (8" ніж "шеф-кухар") | 268 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K20 20.3 см | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →