Кухонный нож Maxmark MK-K31
Maxmark MK-K31 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K31
Ніж для нарізки Maxmark MK-K31 MK-K-31н | 179 грн. |
Кухонний ніж MK-K31 (8" ніж обробний) | 189 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K31 | 250 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →