Всесезонная шина Maxxis BigHorn MT-764 225/75 R16 115Q
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Maxxis BigHorn MT-764 225/75 R16 115Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis BigHorn MT-764 225/75 R16 115Q
Все цены 24 →Шина Maxxis MT-764 Bighorn 225/75 R16 115/112Q | 4 684 грн. |
Maxxis MT-764 Bighorn 225/75 R16 115/112Q PR10 | 4 986 грн. |
Maxxis MT-764 225/75 R16 115/112Q | 5 495 грн. |
Всесезонные шины Maxxis MT-764 Bighorn 225/75 R16 115/112Q 1000670042 | 4 966 грн. |
Maxxis MT-764 Bighorn (225/75R16 115Q) | 4 848 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем