Мотошина Maxxis M6029 140/60 -13 63P
Фото 6 | Товар устарел По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 140; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 13; Индекс скорости: P; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Maxxis M6029 140/60 -13 63P
Цены на Maxxis M6029 140/60 -13 63P |
---|---|---|---|---|
Maxxis M6029 100/80 R10 53J | от 3 421 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 100/90 R10 56J | от 3 375 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 110/60 -12 43L | от 2 095 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 110/60 R12 43L | от 1 719 грн. | 2 предложения | ||
Maxxis M6029 110/70 R12 47J | от 3 606 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 110/80 R12 61L | от 3 745 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 120/60 R13 55P | от 3 837 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 120/70 R10 54J | от 3 375 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 120/70 R12 51J | от 7 027 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 120/70 R12 51L | от 3 282 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 120/90 R10 56J | от 3 375 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 130/60 R13 60P | от 3 745 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 130/70 R10 59J | от 3 560 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 130/70 R12 64L | от 3 698 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 130/90 R10 61J | от 3 976 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 140/60 R13 63L | от 4 299 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 140/70 -12 65P | от 2 765 грн. | 1 предложение | ||
Maxxis M6029 140/70 R12 65P | от 2 257 грн. | 3 предложения |