Зимняя шина Maxxis MA-SLW Presa Spike 195/75 R16C 107Q
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis MA-SLW Presa Spike 195/75 R16C 107Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis MA-SLW Presa Spike 195/75 R16C 107Q
Все цены 8 →Maxxis Presa Spike MA-SLW 195/75 R16C 107/105Q | 3 630 грн. |
Maxxis MA-SLW (195/75R16C 107Q) | 3 600 грн. |
Maxxis MA-SLW 195/75 R16C 107/105Q 87022 | 3 797 грн. |
Шины Maxxis MA-SLW 195/75 R16C 107/105Q | 3 790 грн. |
Maxxis MA-SLW Presa Spike 195/75 R16C 107/105Q (под шип) | 3 550 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →